Skip to main content

Immobilien kostenlos inserieren!
Immobilien verkaufen oder kaufen.



Team

Druckversion

Das Unternehmen Dominart Real Estate GmbH ist einer der größten in Deutschland Immobilien-Unternehmen ,das Kunden aus Russland und den GUS-Staaten eine vollständige Palette von Dienstleistungen für Investitionen in Immobilien in Deutschland, der Schweiz und Österreich. Unser Unternehmen verfügt über Niederlassungen in Berlin und Moskau, sowie bewährte breites Partner-Netzwerk mit Immobilien-Agenturen in Österreich und der Schweiz.

Der größte Teil der Mitarbeiter haben eine juristische oder wirtschaftliche Ausbildung, Fremdsprachen, darunter und sprechen in Ihrer eigenen Sprache.

bild_136.jpg

In unserem Unternehmen Ihre Kunden schätzen und alle Mitarbeiter machen die größten Anstrengungen, um sicherzustellen, dass der Kunde war zufrieden mit unserem Service. Wir gehen immer in Richtung Ihrer Kunden und sind bereit, die Arbeit zu jeder Zeit bequem für Sie.

Geschäftsführer Immobilienfirma in Berlin
Sergej Vachnenko
Geschäftsführer bei Dominart Real Estate Group
vachnenko@dominartinvest.com
Abteilung Gewerbeimmobilien Berlin
Valery Fedoruk
Senior-Partner
fedoruk@dominartinvest.com
Partner für Wohnimmobilien in Berlin
Vitaliy Gette
Senior Partner für Wohnimmobilien in Berlin
gette@dominartinvest.com
Partner für Gewerbeimmobilien
Dmitriy Konstantinov
Partner für Gewerbeimmobilien
konstantinov@dominartinvest.com
Architekten in Berlin
Tatjana Nesterenko
Architekten in Berlin
nesterenko@dominartinvest.com
Savchenko Irina
Partner auf dem Markt für Luxus-Immobilien
germany@dominartinvest.com
Malinowska Tatjana
Partner Wohnimmobilien in Bayern
kontakt@dominartinvest.com
Projektmanager
Goltz Victoria
Projektmanager
viktoria@dominartinvest.com
Heshke Elena
Partner - Projekte in Deutschland
elena@dominartinvest.com
sonderverwaltung in Berlin
Marina Schäffer
Leiter der Abteilung: Verwaltung von Immobilien in Berlin
info@dominartinvest.com

Formular

Druckversion